• 26 июня 2019, среда
  • Буинск, ул. Ефремова 133

Семинары для предпринимателей. Буинский район 26 июня 2019 г. 10.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд поддержки предпринимательства РТ
1765 дней назад
26 июня 2019 c 9:00 до 12:00
Буинск
ул. Ефремова 133

Здравствуйте, уважаемые предприниматели! 26 июня в 10.00 в Ресурсном центре по адресу ул. Ефремова, 133 Фонд поддержки предпринимательства РТ приглашает предпринимателей Буинского района принять участие в бесплатных семинарах, где каждый предприниматель сможет повысить уровень своих компетенций и практических знаний. Для участия необходимо потратить всего 2 минуты Вашего времени и записаться на выбранный Вами семинар. Мы будем рады Вас видеть. Просим приходить заранее к 9.30. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, отправьте нам сообщение на адрес mail@fpprt.ru либо их можно задать нашему представителю Фахрутдиновой Альфие Илдусовне 89600527398.

Темы круглых столов:


1. Обучение инструментам продвижения в интернете и торговле на биржевой площадке.    

2. Быть Самозанятым: просто, честно, выгодно. Новые возможности для развития. Свобода от отчетов и взносов

3. Сельскохозяйственные кооперативы: преимущества и программы господдержки 

4. Ликбез по бесплатным республиканским и федеральным мерам поддержки предпринимателей. Продвижение Ваших товаров на зарубежные рынки. Консультации. Финансовая поддержка.

5. Что делать, если налоговая заблокировала счет. Что делать, если к вам пришли с проверкой Роспотребнадзор или МЧС. Презентация интернет-ресурса «Проверенный бизнес».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше