Онлайн конференция товаропроизводителей по вхождению в торговые сети X5 Retail Group.

4 февраля в 14.00 часов с Международном конно-спортивном комплексе «Казань» состоится конференция на тему расширения сотрудничества компании Х5 Retail Group с товаропроизводителями Республики Татарстан. На мероприятии примет участие Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов.

Бизнес 16+

 В рамках мероприятия главный исполнительный директор X5 Retail Group Игорь Шехтерман и генеральный директор торговой сети «Пятёрочка» Сергей Гончаров расскажут о тенденциях развития рынка, а также стратегии X5 и «Пятёрочки». Руководители коммерческих и маркетинговых департаментов торговых сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток» расскажут о подходах к формированию ассортимента и вводу новых позиций, взаимодействии в рамках производства товаров под СТМ, стимулировании спроса, клиентоориентированном маркетинге, а также требованиях к качеству, перевозке, хранению, реализации и утилизации пищевой продукции.

4 февраля 2020 года в 14.00.

Онлайн-конференция.

Участие бесплатное, ссылка на мероприятие придет вам на почту за час до мероприятия.

Для участия в конференции необходимо зарегистироваться по форме ниже.

Поделиться:

1149 дней назад
4 февраля 2021 14:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов