Мастер-класс для предпринимателей "Как поднять цены и сохранить клиента?"

Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “Как поднять и сохранить клиента? — комплекс маркетинговых, управленческих мероприятий, работающих ценовых аргументов состоится 27 октября в 10.00.

Бизнес 16+

Вы уже повышали цены в этом году и еще, возможно, будете повышать. Каждое повышение дается болезненно — клиенты это воспринимают негативно — снижается конверсия, уменьшаются закупки, теряете часть клиентов и объем продаж. А может быть даже повышаете медленнее, чем необходимо, даете дополнительные скидки и снижаете маржинальность своих продаж.

У повышения цен, как и любого другого сложного бизнес-мероприятия, есть свои правила и технологии результативности. Большинство компаний этих правил не знает или нарушает, теряя на этом продажи и прибыль.

На тренинге "Как поднять цену и сохранить клиента?" Борис Жалило поделится проверенными методиками для В2В, В2С и В2В2С моделей бизнеса.

 

Спикер:  Борис Жалило - (к.э.н., МВА, ACM) — катализатор и системный архитектор развития бизнеса, автор, тренер, спикер и консультант.

Бизнес-тренер №1 по продажам в России (по итогам Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения). Входит в 20 рейтингов лучших бизнес-тренеров (ТОП-5, ТОП-10) — самый титулованный бизнес-тренер по продажам России. Бизнес-тренер года (2016-2019), Золотой тренер СНГ, входит в Золотую Дюжину бизнес-тренеров (№2), и список 25 лучших молодых тренеров США (Emerging Training Leaders 2013) по версии Training Magazine.

Мастер-класс состоится  27 октября в Доме предпринимателя, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, 28.

Мероприятие запланировано в формате оффлайн с трансляцией на YouTube-канале Фонда поддержки предпринимательства РТ

Участие бесплатное.

Поделиться:

910 дней назад
27 октября 2021 10:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов