Семинар «Как вести ВЭД в условиях имеющихся ограничений»

Как проводить международные расчеты в новых условиях и как работать с внешнеторговыми контрактами? Как учредить компанию в Китае и Гонконге для организации товарооборота и взаиморасчетов? Как быть с международными перевозками грузов? На эти и другие вопросы ответят 31 октября на бесплатном очном семинаре на площадке Центра «Мой бизнес».

Бизнес 16+

Мероприятие соберет экспертов по ВЭД из банковской сферы, действующих экспортеров, представителей Фонда поддержки предпринимательства РТ, а также представителей логистической компании и проекта по сопровождению бизнеса зарубежом:

  • Сергей Норицин, вице-президент – директор департамента внешнеторговых операций ПАО «Банк «Санкт-Петербург» подробно остановится и расскажет об инструментах международных расчетов.
  • Дарья Савельева, заместитель директора департамента внешнеторговых операций ПАО «Банк «Санкт-Петербург» расскажет о применении новых схем расчетов на практике, о реальных кейсах в работе с ВЭД;
  • Александр Быков, руководитель практики по сопровождению бизнеса в Восточной Азии компании «Capital Legal Services» расскажет об учреждении компаний в Китае и Гонконге для организации товарооборота и взаиморасчётов;
  • Станислав Тобин, руководитель департамента международной логистики ГК «АРИВИСТ» расскажет о текущих ситуациях с перевозками грузов; 
  • Дмитрий Чичев, основатель и генеральный директор «IBC-Experts» расскажет об участии в Ежегодной Кантонской ярмарке в г. Гуанчжоу как о новых возможностях для развития бизнеса.          
  • Альбина Гергерт, руководитель Центра поддержки экспорта Фонда расскажет об актуальных мерах господдержки экспортно ориентированных предприятий;

Дополнительно эксперты департамента поддержки внешнеторговых операций обсудят с предпринимателями актуальные вопросы, волнующие при выходе на экспорт. В рамках деловой встречи участники мероприятия получат рекомендации по работе с внешнеторговыми контрактами в текущих условиях.

Мероприятие пройдет 31 октября в 10.00 на площадке Центра «Мой бизнес» по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д.28, 3 этаж в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и ПАО «Банк «Санкт-Петербург».

 Участие в мероприятии бесплатное, регистрация доступна по форме ниже

Поделиться:

180 дней назад
31 октября 2023 10:00–14:00

Казань
420107, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 28
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов